Ресивер-медиапроигрыватель Mystery MMP-76DT2
код товара: MMP-76DT2

DVB-T1/2 ресивер цифрового эфирного телевидения с функцией мультимедийного проигрывателя.

Характеристики
Где купить
Стандарты
DVB-T/ DVB-T2
Операционная система
Нет
Процессор
Нет
Аудио форматы
MP3, WMA, WAV, Кодеки - AC3 (Dolby Digital), MPEG1 Layer 3, WMA, PCM, FLAC
Аудио выход
Коаксиальный, стерео
Видео форматы
AVI/MKV/MTS/TS/MOV/VOB/MP4/M2TS, Кодеки - MPEG2, MPEG4, DivX. Xvid, H.264
Видео выход
HDMI, Композитный, Компонентный
Форматы изображения
JPEG, BMP, PNG
USB-порты
Да
Корпус
Пластиковий
Дополнительно
Прием открытых цифровых эфирных телеканалов высокой четкости (HDTV), Прием открытых цифровых эфирных радиоканалов, Декодирование видео потока MPEG4, MPEG2, Электронный телегид (EPG), Функция записи телепрограмм (PVR), Субтитры SRT, SUB

Похожие модели

Сейчас вы просматриваете нашу продукцию и хотите выбрать лучшее, возможно вас также заинтересуют другие устройства Mystery.
Mystery TV Box 2
код товара: MysteryTVBOX2

Созданный, чтобы получать незабываемые впечатления от просмотра любимых телешоу и кинолент на любом телевизоре в сверхвысоком качестве UltraHD.

Мощный ARM процессор на базе б4-битной архитектуры с обновленным графическим ядром – воспроизводит четкое, яркое и насыщенное изображение. Все приложения сконцентрированы в одном устройстве. Загружайте другие приложения из Google Play и делайте Mystery TV Box 2 еще более разнообразным!

Обновленный, удобный и тактильно быстрый пульт Mystery TV Box 2! Функция программирования объединяет в себе свойства пульта вашего телевизора и медиабокса, что делает пользование практичным, а управление более мобильным. Подключение и настройка займет не более 5 минут. Начните свой путь интерактивного телевидения вместе с Mystery TV Box 2!

Mystery TV Box
код товара: NGTVX4

Приставка Mystery Box превращает любой телевизор в современный SMART TV. Приставка Mystery Box настолько проста в использовании, что ее можно подключить самостоятельно к сети Интернет по Ethernet или Wi-Fi. Работает с любым домашним интернетом и доступен для абонентов любых провайдеров. Одно из главных преимуществ Mystery Box — автообновления.

Mystery TV это телевидение нового поколения, позволяющие смотреть украинские и зарубежные телеканалы в высоком качестве. Весь функционал собранный для в одном приложении. Для новых абонентов более чем 200 онлайн ТВ каналов всего за 1 грн в первый месяц пользования. Наслаждайтесь контентом в наилучшем качестве.